Я 4 года не могла забеременеть,но забеременев все закончилась печально,на сроке 9 недель, Что за женщина наложила на меня порчу? И во всем причина порчи? Я Татьяна 31.01.1987 ,муж Виктор 20.01.1984 - вопрос №1247903

2 ответа

Ответы

Марина, по итогам просмотра порчи у Вас не увидел. Причина медицинская.
Здравствуйте!  Порчи, как таковой на Вас нет, но сильное магическое воздействие имеется. Сделала это молодая женщина, у которой есть ребенок. Она очень на Вас обижена из-за разговора, который был о детях и в том числе о ее ребенке. Женщина эта затаила на Вас злость. В Вашем доме есть ее вещь, через которую идет очень сильный негатив. Вам в первую очередь необходимо сделать хорошую «чистку», а в дальнейшем обязательно снимать это воздействие. В данный момент Вами просто манипулируют. Обратитесь к опытному Магу. С этим жить нельзя.