Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни? Зилия 10.08.94 - вопрос №1248332

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.после нового года встерча с молодым человеком у вас будет.очень долгая и серьезная.Удачи вам.обращайтесь за консульатцией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В середине января-начале февраля у Вас начнется благоприятный период в отношениях. для детального ответа понадобится сеанс с фото…