Здравствуйте!скажите пожалуйста будут ли эти люди еще жить вместе или разрыв окончателен??Галина и Сергей. - вопрос №1248350

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент мужчина… увлечен… другой..
а вот карты показали что это не конец общения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы далеко друг от друга — отношений не вижу и воссоединить вас, сложно. Посмотрите мою акцию — она на эту тему и проводить буду в месте любви и силы в Тадж махале в Индии.Может и вам это нужно!
Здравствуйте.вообще нет кто-то очень хорошо старается, что б люди даже не общались друг с другом .
всего доброго.