Доброе утро. Помогите... Стоит ли мне связывать судьбу с человеком с Александром 04.01.1980 и Татьяна 06,07,1983.. Будут ли брак и дети ..спасибо. - вопрос №1248738

Ответы

Татьяна-это только Вам решать связывать судьбу или нет.

Эксперты(астрологи) даже не имеют права говорить такого.

Астрологи могут смотреть совместимость и сказать- столько то процентов: тут хорошо, а в этом так и так- над чем можно работать при желании и улучшить или смириться  с тем например что нет сексуальной совместимости, что на рождение детей  не влияет, хуже когда влияет на здоровье в паре или на детей,

 и это уже имеет отношение к средствам коррекции.  но сказать- он Вам не подходит — нельзя.

 ведь есть и доля ошибки- компьютер ошибся, программа ошиблась, мама перепутала время рождения и т.д.

а Вы даже время не сообщили и место рождения, и это вообще не имеет к астрологии отношения- все равно что тысячу девушек рассматривать по отношению к тысячи мужчин

и астролог будет причиной изменений сценария, который уже был написан и не нам его менять.

Натали