Доброе утро такой вопрос поставил видеокарту Sapphire Radeon R9 290X референс полазил в нете примерно полчаса может чуть больше зашел в программу каталист глянул температуру 93 гр до этого проверял 40 - вопрос №1248748

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотрите подробную температуру в программе AIDA.
Так откройте крышку системного блока и попробуйте на ощупь температуру карты. Возможно потребуется дополнительное охлаждение.
Так же запустите мониторинг ресурсов и посмотрите возможно какой то из ресурсов потребляет мощность видеокарты windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/open-resource-monitor
Лучший ответ по мнению автора

Александр