Добрый день, уважаемые эксперты! Мужчина говорит, что настроен серьезно и я безумно нравлюсь ему. - вопрос №1249075

Но мы далеко др. от др. и в последнее время мне кажется что он как-то отдаляется от меня. Хотелось бы узнать, есть ли в его мыслях другая или др. женщины. И какое место в его мыслях, сердце занимаю я, планирует ли развитие отношений со мной. Андрей, 10.08.2014. Елена, 11.05.1976. Спасибо!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Другие женщины его окружают на счет того что все получиться Вам нужно самой приложить больше усилий… две дороги развития этих отношений! Вы ему не безразличны но любви большой не испытывает к Вам!
Желание есть, но реализация трудная.