Будем ли долго вместе? - вопрос №790060

300 p

Подскажите будем ли мы с парнем долго, если нет то в течение каких месяцев наши отношения закончаться? И если можно узнать то почему они закончаться?

Александр — 25 января 1995 год.

Ирина — 22 июля 1994 год.

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ему нравится другая девушка, будущее я у вас не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будете, у парня по судьбе идет другая девушка.Сейчас они общаются и между ними есть чувства.

В ближайшие 2-3 месяца расстанетесь.

Не будете вместе, у вас разные судьбы, расставание в течение 2 месяцев.

Здравствуйте! Александр, не будет ни с одной из девушек. У них у всех разные дороги по судьбе.

Добрый день. Александра с Ириной связывает только влечение со стороны Александра, Ирина же ему не отвечает взаимностью. Да и в целом у них очень мало общего.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Извините, но скоро будет расставание, примерно до конца года. Он такой человек и любит перемены.

Вы будете вместе.но на вашем пути постоянно будут соперницы.постоянно кто-то будет влезать в ваши отношения, мешать, его друзья, зависть.Отношения нужно оберегать, либо ставить оберег против всего этого.

Здравствуйте Ирина. Совместимость у вас как взаимодополняющая, так и разделяющая. После очень сильного физического влечения, наступит охлаждение, разочарование.

Побудете, но будете много расстраиваться. Парень — сободолюбивый, ограничивать свою свободу не даст.

Это парень нас дурачит. Ему лет 15.

Здравствуйте!

К сожалению, прогноз отношений — расставание.

Без вариантов.

Вам скоро надоест терпеть его выходки и решение растатся будет с вашей стороны. Причина всему будет ложь.

Здравствуйте. Его сердце принадлежит другой, но его чувства не взаимны.

У вас с ним отношений не будет, он воспринимает вас как хорошего и верного друга.

По судьбе мужчина у вас появится в конце будущего года, он будет вас старше на 3-5 лет.

Здравствуйте! Ваше расставание может произойти максимум через месяц через отъезд — ему придет важное письмо издалека, возможно от девушки, которое он очень ждет. Удачи!

Здравствуйте, он вас не любит, отношений не вижу ни в настоящее время, ни в будущем, только дружеское общение.

Отношения между вами закончены, но еще долгое время будет привязанность на психологическом плане идти.

Еще рано говорить о серьезных отношениях. Всему свое время.

А Герда права.

Здравствуйте! Александру по роду женитьба через 5 лет. Девушка будет приезжая. старше его на 2 года. Вот и вся причина. Каждый выйдет замуж за того, кто прописан судьбой.

Будущего не вижу у вас  сним.

только страсть, сексуальное притяжение у него дургая будет уже  она появилась, но он толька общаеться пока что.

вижу что вы слишком для него не такая как он думал до отношени, когда встретил

сейчас, есть другая вы должны знать это!

к вам есть тоже привязанность но все же, хотя вас так легко не отпустит ты сама захочешь разорвать всё из-за гордости и проверки  хотя сильная влюблена вижу

Прийдется вас огорчить, но очень скоро расстанетесь.