Энергетическая связь может возникать между всеми знакомыми/друзьями? Или исключительно между самыми близкими людьми? - вопрос №1249159

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Конечно между всеми… даже водитель и пассажир может быть связь… продавец покупатель… да между кем только не возникает…
Здравствуйте.
Связь может возникать между близкими энергетиками, но так же могут притягиваться противоположные энергетики, и происходит конфликт
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Энергетическая связь возникает между всеми людьми. Другое дело, что на близких/знакомых/друзей мы настраиваемся избирательно и поэтому связь чувствуем особенно.

Между всеми теми кто хоть на мгновение попадает в зону вашего сознания, возникает энергетическая связь.
Все что человек осознает = он осознает в виде потоков энергий, сам позиционируется как поток энергии.

@ SOFIA CHERNAYA