Здраствуйте. что ждет меня с . Александром 04.01.1980 и Татьяна 06,07,1983.. Будут ли брак и дети .. его отношение ко мне. Если будет брак.. то он счастливый. Спасибо. - вопрос №1250170

Лучший ответ по мнению автора

Великолепная пара и счастливый союз. Жаль, что есть другая женщина и у нее есть весьма и весьма серьезная помощница из числа эзотериков…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к вам интерес и желание общаться, брак в принципе возможен, но ситуация во многом будет зависеть от вас. Для более подробной консультации обращайтесь в чат. Успехов вам и всех благ!