Добрый день, скажите, пожалуйста, что чувствует и что будет в будущем у Лилии (5 июня 1987) и Ильи (16.11.1992)? Заранее - вопрос №1250470

3 ответа

Ответы

Добрый день. Сейчас в отношениях пауза… Некоторое охлаждение… Он думает о Вас, отношения будут иметь продолжение.
На полгода: переменчивые отношения, которые периодически будут заходить в тупик, не все честно будет в отношениях, печаль идет в этот период. Отношения тяжелые, Вы будете их продолжать.
Добрый вечер! Возможны отношения, но с постоянными сложностями и конфликтами, особенно со стороны молодого человека. Тк он к стабильности не готов

@ SOFIA CHERNAYA