Здравствуйте.Я влюбилась в парня,а у него есть девушка!Я не знаю что мне делать. - вопрос №1250588

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вариант один-приворот.
С ним ничего не делать. Совет карт подождать. В течении полугода будет новый парень, с ним возможно будет построить отношения
Пока просто любить его, наслаждаться этим чувством, не ждя ничего взамен и не желая, чтобы они расстались. Если пройдете с честью этот урок, то вас либо соединят, либо вы встретите новую, но взаимную любовь.