Вопрос по коду сайта. - вопрос №1250708

Добрый день. Мне один программист написал код для сайта. Проблема в том, что видео должны прокручиваться когда на них не наведен курсор. Но когда воспроизводишь видео и курсор снимаешь с этой области, список продолжает прокрутку, а видео играет как бы в фоновом режиме. Скажите пожалуйста, как изменить код, чтобы при воспроизведении лента видео не прокручивалась?

Ответы

Здравствуйте.
С данным вопросом вам только поможет тот человек, который писал код.
Для решения проблемы сторонним специалистом нужно изучать код сайта если он был написан с нуля, а не использовалась какая то из систем управления CMS.