Добрый вечер, подскажите пожалуйста, возобновятся отношения между Ольгой 31.07.1983 и Петром 03.04.1982?? присутствует ли тут любовь вообще? - вопрос №1250917

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация сложная, затянутая, много эмоция и переживаний. Что бы вы не делали, все как висит в воздухе. И, к сожалению, и останется на том же уровне, что и сейчас.