Здравствуйте.Погадайте мне пожалуйста - вопрос №1250926

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Ольга, выпадает знакомство с будущим мужем в июле 2015 года, замуж выйдете в 2016 году.
Выйдете замуж обязательно. Знакомство по судьбе будет в следующем году, отношения будут развиваться быстро, мужчина будет самодостаточный и постарше немного.
Ну что то не показывают вашего брака. Вероятно это не так быстро произойдет как вы желаете.