Гармонизация отношений-что это,и что после этого происходит?Потом это имеет какие последствия? - вопрос №1248523

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Последствий нет. Она позволяет улучшить отношения между двумя любящими людьми.  Это работа на энергетическом уровне, которая работает над созданием благоприятной атмосферы  между людьми. Это не сказка, много зависит и от самих людей, но именно гармонизация даёт шанс на восстановление и улучшение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармонизация от слова гармония. После проведенных работ все аспекты уходят,  отношения восстанавливаются и становятся гармоничными. Негативных последствий нет.
Здравствуйте. гармонизация это в первую очередь устранение проблем, а во второю это улучшение и налаживай той или иной сферы жизни .
последствий нет .
Всего доброго.
Гармонизация отношений это обращение Посвященного Мастера к Высшим Силам с просьбой о вашей проблеме.Но этому предшествует диагностика.И работа вами с Мастером над решением проблемы.