не могу продать клиентке полдома,который остался ей после развода с мужем.Ничего не получается,хотя цена смешная за 180 м2 всего 3 млн.рублей.Что скажете? - вопрос №1251197

Ответы

Чтобы что-то сказать, нужны ваши данные: имя, дата рождения, фото.
Предварительно могу сказать, что за эту сумму недвижимость продана не будет.
все зависит от места проживания… и коль был дележ… возможно не обошлось без проклятий и магии…

спасибо за оценку просмотра… дай Бог вам здравия… она сменит вас как работника…

@ SOFIA CHERNAYA