Здравствуте,что меня ждет в ближайшем будущем ? - вопрос №1251295

2 ответа

Ответы

На будущее вам говорю, нам не достаточно вашего имени нужно и дата рождение и фото желательно.
но по картам скажу что выпало: вижу  отказ возвращать долг, будут переживание у вас по поводу этого, вам нужно будет срочно платить за что то, долги у вас есть, но и  сами ждете возвращение долга
Здравствуйте.
Много волнений будет, это да. И разрешение основного финансового вопроса станет видно.
Всех благ.