Уважаемые эксперты под скажите сервис или же программу для создания интернет магазина Буду очень благодарен оценкой за лучший ответ не обижу - вопрос №1251335

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Полно есть как бесплатных так и платных, но в интернет полно и nulled версий платных движков.
Из бесплатных самый популярный shopscript.
Я бы вам посоветовал simplacms очень удобная система управлением магазина, а главное простая и понятная, и к тому же функциональная. Можно любой шаблон(дизайна) натянуть под ваш вкус и предпочтения. www.simplacms.ru. Повторюсь в интернете полно nulled версий данного движка если не хотите покупать.
Полный список популярных систем управления интернет магазином (CMS) найдете здесь www.ratingruneta.ru/cms/shop/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как альтернативный, самый надежный и правильный вариант — это написать полноценный магазин самому.
Это очень интересно, увлекательно и дает возможность при создании ин.-магазина плотно изучить все основы и принципы html / php / css / js / sql программирования.
Если абсолютно нет никаких навыков в написании кода, то это тоже не проблема!
Можно воспользоваться отличным курсом по созданию интернет-магазина, автором которого является Артур Жур.
Это полноценный видео курс в хорошем качестве, где шаг за шагом создается отличный и полноценный интернет магазин, где соблюдены все принципы современного сайтостроения, присутствует админ панель и защита от взлома.