Добрый день уважаемые эксперты! Поступит ли Василий (23.07.2000г.р.) в мореходное училище или же у него другое предназначение в профессиональном плане ? - вопрос №1251559

Поступит ли Василий (23.07.2000г.р.) в мореходное училище или же у него другое предназначение в профессиональном плане ?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У меня идет так: поступление в мореходное училище — это больше желание женщины (скорее всего мамы), чем его. Сам он сомневается, внутри есть даже страх немного у него. Шанс поступить у него есть.

По поводу предназначения можно сделать расчет, нужны полные данные ФИО+ дата рождения.
Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он поступит и добьётся высоких званий. Карьера его будет удачной.
Честолюбие, жажда признания  и  способность к  быстрому  обучению  помогут  достичь успеха и  продвижения  по  служебной лестнице в  любой  избранной  им  профессии.Ему  в  будущем  работать  только  на  себя.Поэтому  профессия  предпочтительнее   связанная  в  сфере  управления.Удачи. Мореходное  училище вряд ли  его.