что нужно сделать для открытия ресторана - вопрос №1251810

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил.
Я так полагаю что у вас для открытия есть все и вам нужно знать… когда это сделать и как чтобы закрепить удачу и сделать бизнес прибыльным..
Заходите.С уважением, Галина.
Привлечь в первую очередь денежный поток извне. Обращайтесь. С уважением, Игорь
Михаил, если ваш вопрос связан с тем, как сделать открытие ресторана удачным начинанием, подкрепив дело с помощью магии. Я скажу вам, что в любой магической школе существуют целые разделы, которые направлены именно на достижение такой задачи. Вам остается только выбрать мастера и методу.