Если больной умирает по ошибке врачей. Что будет с душей и этим врачом ? Феликс , крещен Федором , родился 15 12 1973 - вопрос №1252380

Дополнение автора от 15.11.14 22:52:38
изображение из вопросаЯ хочу знать когда мой последний день. Я не боюсь. 9 10 1971 Людмила.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек попадет скорее всего в рай, а у врача будет грех на душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у каждого человека есть дата смерти, она не избежна, если человек умер из-за ошибки врача значит так суждено было. Врач грехи отмолет. Всех вам благ!