установил новую видео карту производительность жесткого диска была 7.3 стала 5.9 в чём дело не подскажите???? - вопрос №1252555

2 ответа

Ответы

5.9 — обычный HDD
7.3 и выше SSD
Если у вас жесткий диск с оборотами 5400-5900/м. производительность его по показателям win7 будет 5.6 ели же у вас диск 7200об/м. — его производительность в win7 будет 5.9 и ни как больше.
Другое дело SSD диск с максимальной возможной оценкой в 7.9 — может дотягивать в зависимости от производителя и контроллера шины.
Вот показатель с SSD диском в 7.3