Здравствуйте! не знаю, стою на распутье, ушла от мужа, его не люблю, но боюсь будущего. не знаю вернуться к нему или шагать дальше? - вопрос №1252859

Ответы

Добрый день! Напишите ваше имя и дату рождения. Можете обратиться на прямую в чат. Удачи
Здравствуйте, перекрёсток   опасное место и надо его срочно покинуть, ваше желание перемен двигаться вперёд к своему счастью правильный. Дверь в прошлое надо плотно закрыть, только тогда откроете новые возможности и будет новая встреча.