несколько раз находила туалетную бумагу спрятанную то в сумке то в диване и не пойму что муж с ней делал? или лежа мочился или он сам себе делает и... - вопрос №1252975

кончает? что это такое подскажите пожалуйсто? сексом можно сказать заниматься почти не хочет.если и занимаемся то как то странно замечаю морщится.

Ответы

да правда сам себе делает   и кончает