Не получается зайти в биос на компьютере HP Compaq dc5850, перепробовал все горячие клавиши. Подскажите пожалуйста. - вопрос №1253108

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как зайти и настроить BIOS ноутбука HP
После включения ноутбука — но до начала загрузки предустановленной Windows — нажмите [F10]
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клавиши f2 и delete.
Если не помогают сделайте дефолт биоса www.liveexpert.ru/journal/view/895215-kak-obnulit-bios-sbrosit-nastrojki-biosa?
Возможно так же села или же неисправна батарейка биоса.