Когда у меня будет парень? Аделина 17.09.2000 16 ноября 17:17 - вопрос №1253225

Ответы

У  вас  будут  отношения с очень  замкнутым и  сложным  человеком.Но  у  этих  отношений может  быть замечательное  будущее.Будьте  внимательнее  к  своему  партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за  скрытностью.Встреча  произойдет  в  декабре.