Здравствуйте!пришли настройки по обновлению айфона Обновлила я его через айтюнес сейчас у меня запрашивает почту с паролем я в вожу мне пишеться что... - вопрос №1253455

ваш айди не правильный и на эмеил зайти свой не могу пишется что из за долгого неиспользования вы зайти не можете что делать теперь??

Ответы

Здравствуйте.
Ответы по проблеме с учетными записями apple вы найдете на support страницы офф. сайта компании www.apple.com/ru/support/icloud/account/
store.apple.com/ru/help/your_account
Видимо ваш емейл заблокировали. Это происходит если пол года им не пользоваться. Заведите новый или обратитесь поддержку емейл чтобы старый разблокировали. Потом возможно нужно будет заново зарегить айди.