МФУ Epson L210 выдает чистые листы не печатает, не капирует,скан работает,подскажите пожалуйста что делать - вопрос №1253620

Лучший ответ по мнению автора

Может кончилась краска? Проверьте картридж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать если не печатает принтер смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=ppqT0U1_nGE
Так же подробные ответы от специалистов по вашему принтеру вы найдете на этом сайте clubexp.ru/catalogitem/faq/6602971