здравствуйте.меня зовут Татьяна,я водолей.мне 47лет.я одинока.хочу знать что меня ждет впереди?хотелось бы конечно о личной жизни?... - вопрос №1253622

Ответы

Бросил руны для вас. Без привязки к дате рождения. По имени. Есть перспектива на завязку отношений. Но лучше сориентироваться по более подробной информации о вас. Пишите в личный чат. Посмотрим ситуацию.
Добрый вечер! В личном будет связь с мужчиной зрелых лет по характеру уравновешенным и умным, у него неплохо будут идти дела с материальными вопросами. В личном нужно смотреться на негативы.