Добрый день! Помогите пожалуйста! Постоянно выскакивает окно с надписью http://intriend.net Приложение не найдено.Как от него избавится? - вопрос №1253650

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего остатки установочной программы в автозагрузке windows или же вирусный компонент.
Как убрать программу(приложение) с автозагрузки смотрите здесь www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm
Подробнее о данной ошибке читайте здесь netler.ru/ikt/not-open-flash.htm
Для детального сканирования на вирусное ПО используйте антивирусные сканеры, здесь вы найдете полный список www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
Просканируйтесь Malwarebytes Anti-Malware. Если это рекламная гадость, то антивирус удалит ее.

Если нет, почистите автозагрузку, проверьте планировщик заданий (удалите все связанное с этим приложением оттуда), если есть соответствующие службы, также их деактивируйте.
Здравствуйте.
1. Проверить программы в автозагрузке. Ненужные и подозрительные отключить.
Как отключить автозапуск программ в Windows 7 — YouTube
2. Сканируем компьютер специальными средствами анти adware.Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 2.0.3.1025 FinalAdwCleaner
Malwarebytes Anti Malware антивирусный сканер — YouTube