качаю игры на андроид и все пишут неверная лицензия купить и отменить не когда такого не было - вопрос №1254393

1 ответ

Ответы

Причин может быть несколько:
— качаете игры не с playmarketa, а со сторонних сайтов, где игра была крекнута и вшита таблетка вместо лицензии;
— проблемы с сертификатами вашего андройд устройства, а точнее программный сбой в работе прошивки.
Устраняется данная проблема полным сбросом до заводских настроек.
Делается это так же через меню настройки там находите пункт(подпункт) сбросить настройки.
Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте иначе она будет утеряна. Телефон сброситься до первоначального состояния.

Александр