приснилась какаято женщина которая предсказывает мне беременность-говорит мне что я беременна, я очень удивлена была во сне так как в жизни я незамужем и пока не планирую беременность.помогите раз - вопрос №1254396

разгадать сон.

Лучший ответ по мнению автора

случайно… возможно в разговоре… вы для себя получите некий знак… который даст толчок к новому делу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы готовите какойто проект или идею, которую в скором времени вам удастся реализовать! То есть это глубокие раздумья над чемто важным для вас! Удачи вам!