Я хочу сделать любовный приворот на парня... - вопрос №1254424

Ответы

обращайтесь с фото
Ксения, добрый день.Не советую вам делать приворот.Так как приворот имеет за собой последствия плохие.Возможно обойтись без приворота.Обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Такие вещи лучше не делать, это насилие над человеком и его волей. И такие вещи для обратной стороны могут кончится очень плохо, вплоть до смерти. Лучше подождать свою половинку. Обращайтесь в чат, чем смогу помогу, но честными способами и светлыми. Всех вам благ!
Отношения можно вернуть и без таких радикальных способов.

Могу предложить более оптимальные методы.
Пишите в чат

@ SOFIA CHERNAYA