Выйду ли я второй раз официально замуж. дата рождения 09.09.1984 - вопрос №1254716

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Хватит  искать  романтических  отношений.Вам  нужны  отношения другого  уровня.В феврале  обратите  внимания  на  молодого  человека ,  который  окажется  рядом.Счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да. В ближайшее время к вам будут симпатии, но среди мужчин не будут еще вашего будущего мужа, будут сомнения и предложения не совсем вашего уровня. На первый план выйдут вопросы работы и финансового плана. Пару создадите с мужчиной зрелых лет, при деньгах и при стабильности в фин.плане.