Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как долго я буду одна? Смогу ли я еще встретить своего человека? Елена, 03.01.1964г.р. - вопрос №1255004

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы сможете встретить своего человека, это произойдет, через время все будет отлично у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, к сожалению, гражданского или официального брака у Вас не увидел.
В скором времени Вам встр6етится мужчина, мужественный, средних лет, похоже, что не русский, отношения.
Пока у вас период одиночества, но вы сама себе  ставите барьер мысленный в решении этого вопроса .
Вы не верите в возможность счастья и слушаете людей, которые так же настроены, как вы
Здравствуйте, сможете. Вам нужно разобраться с прошлым, с негативом, у вас много сил и энергии уходит на восстановление своего нормального состояния, нет пока легкости в вас и готовности к отношениям, из-за чего будут либо не серьезные, либо женатые встречаться. Чтобы этого не было, чтобы встретить такого человека (а он выпадает вам земного знака), вам нужно заняться собой, своей энергетикой, чтобы вы привлекали мужчин.