Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе или возможен продолжительный роман у Татьяны (01.09.1974) и Сергея 42 года, водолей - вопрос №1255366

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее    Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.     2. Прошлое    В этом человеке вас изначально привлекло ощущение гармоничности и глубокого взаимопонимания. И скорее всего, внутреннее чутье вас не обмануло.     3. Партнер     Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью.     4. Будущее  Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы поймете, что этот человек идеально подходит вам как сексуальный партнер, да и в делах из вашей пары выйдет отличный тандем.     5. Бессознательное     Вам нужно научиться отпускать прошлое. Вы тянете из него иллюзии, с которыми не всегда готовы расстаться, а также и обиды и стереотипы, которые распространяете на всех окружающих. Между тем, и с обидами, и с химерами нужно уметь расставаться легко, естественно.