Здравствуйте. Меня зовут Татьяна дата рождения 30.03.1986 встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г он мне сделал предложение.выйти замуж.... стоит ли мне выходить?" и будем ли мы счастливы - вопрос №1255669

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, правильно, что сомнения у вас появились в Игоре, нет не стоит вам выходить за него замуж, проживете вы с ним не долго и разведетесь, отношения у вас хромают и потом, после развода только депрессию себе заработаете с ним.Счастье только у него заключается, в том, что очень уж он любит и привязан к деньгам, и потом, изменять вам будет, почти сразу.Это мой совет, а вам решать и с любимым жить.Удачи и счастья! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Иволга