когда я стану бабушкой моей дочери 30 лет не может разобраться с замужеством говорит закрыта любовная чакра.С бывшим мужем встречается как с другом. - вопрос №1255707

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте! Вам и про чакры, и про отягощенную карму наговорят, чтобы дочь успокоилась — «не судьба». Таким образом мы снимаем с себя ответственность за свою жизнь. Если человек искренне хочет выйти замуж, он это сделает. Тем более, замужем Ваша дочь уже была. Я не отрицаю существование энергетических блоков и т.п., но поймите, что только дочь в ответе за свою судьбу, и бабушкой Вы станете тогда, когда она «разберется» с замужеством, с желанием и возможностью иметь детей. Возможно, она еще не готова. Многие молодые женщины сейчас и в 30 лет не думают о детях, занимаются карьерой. Поверьте, как только дочь искренне захочет, все получится.
Счастья Вам!
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
Потребуется консультация — всегда Вам рада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, если закрыта любовная чакра, так пусть ее открывает! Видимо, тут не в чакрах, а в стремлении дело. У Вас вот есть какое-то стремление, а у нее — нет.
Ульяна, здравствуйте. Здесь все зависит от Вашей дочери. Если она говорит, что у нее закрыта любовная чакра, так значит надо ее открыть. Выскажу свое мнение по этому поводу — многие проблемы у человека от негативных установок в подсознании и надо действовать, что бы изменить ситуацию и действовать должна Ваша дочь. Рекомендую, что она обратилась к психологу на личный прием или онлайн, а не «начал с кем то открывать чакры», что будет стоить намного дороже, но эффект может конечно дать, так как она поверит, что все нормально и надо действовать, что мол для этого уже все сделано«чакры открыты». Решать конечно дочери, как поступить, но действовать должна она. Вы со своей стороны можете ее мягко к этому подтолкнуть и начать с того, что бы она обратилась к специалисту. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!