сон о сливании грязной воды, красить губы, человек в наколках - вопрос №1255795

1)приснилось, что ко мне приехал какой-то человек на грузовике, я с ним говорю, а он вынул шланг с бака авто и сливает грязную воду, я говорю — зачем? он продолжает, мол так надо. и я думаю — ладно, впитается в землю.
2) потом я крашу губы (в руках две алые помады)
3)подруга говорит — приходи — набьешь тату человеку, я научу. она начала, но я не взялась. и потом этот мужчина показывает татуировки по всему телу у себя. и спина и руки. мне они не нравятся как выполненны, но хвалю.

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон о том, что:
1. какой-то человек будет говорить гадости и вы будете тому свидетель, вас это возмутит, вы не поймете зачем он так ругает жизнь, отравляет энергетику вокруг. Но этот человек не поймет о чем вы. Он считает, что в ругани нет ничего плохого.
2. вы будете прихорашиваться для чего-то или кого-то.
3. вы будете лицемерить, хвалить то, что вам на самом деле не понравится.