Здравствуйте уважаемые эксперты! Я оказалась в тупике помогите пожалйста незнаю что делать! С одной стороны думаю что сделала все правильно с другой что то гложит очень сильно! что делать не знаю - вопрос №1256128

посмотрите в мое будущее есть ли там просветления и перемены к лучшему? Заранее большее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Нелля, отчаиваться не нужно, все трудности преодолимы, у вас после нового года начнет нормализовываться ситуация.

✅Настасья Павловна✅