Был у гадалки,сказала у порча.Я не знаю,верить,или нет.Бред это или нет?Как самому узнать,порча у меня или просто с головой не всё в порядке?Не с... - вопрос №1256349

того не со всего у меня с головой что-то непонятное случилось.Каждый звук резонирует, ощущение такое, что я обдолбанный, причём бесплатно))) и неотпускает меня уже неделю это чувство полного отупения, слабости и т.п… Ноги ватные… Все раздражают.

Дополнение автора от 18.11.14 17:16:12
Марина :
Верить гадалкам и верить хирургам не одно и тоже.Не все гадалки действительно гадалки.Побольшей части это люди-обманщики.

Дополнение автора от 18.11.14 17:23:27
Мари:
Как самому это определить? Я не верю, что мне говорят.Одна говорит, сделали на смерть, другая приворот...
Знаю то, что тот, кто это мог сделать сделал это не на заказ-это 1000 процентов.

Ответы

проверить самому трудно… просто поверить… как у хирурга… как хирург вам докажет что у вас аппендикс? как вы сами определите точно это апендикс или нет… никак… только верить..)
Здравствуйте, Юрий!  У Вас сейчас состояние энергетического спада. Темная колода показала, что действительно имеет место Приворот. Но сделан он неграмотно, и основной негатив Вас не коснулся. Приворот был сделан на заказ, тем, кто не может забыть события Вашего общего прошлого.