Здравствуйте, скажите пожалуйста, разведется Марина 25.05.1974 и Павел 04.02.1971? И уйдет ли Марина к Федору 05.12.1989? я дочь Анастасия 16.02.1995. Спасибо - вопрос №1256503

Ответы

Марина и с Павлом разведется и с Федором не будет…
у марины другой мужчина по жизни идет. федор и павел с мариной жить небудут.
 Здравствуйте. событию этому не суждено сбыться.…
Ответ пришел «рвутся цепи, впереди свобода».
Вам бы Анастасия, тоже было бы полезно избавиться от некоторых ваших цепей и улучшить ваше здоровье и т.д.