Не открывается на рабочем столе ничего-ошибка при запуске приложения 0хс0000005. Искала ответы ,нашла только,что надо вписать в командную строку wusa.exe/uninstall и т.д.- но у меня пишет,что нет - вопрос №1256520

обновления вк 2859537 и других, о которых пишут все в инете, которые удалить надо. Что еще можно сделать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

1. Удалите обновления wusa.exe /uninstall /kb:2882822

                                    wusa.exe /uninstall /kb:2872339

2. Зайдите в панель управления и выберите пункт «Удаление программ» а дальше пункт «Просмотр установленных обновлений», найдите в списке обновления за последние числа (когда перестал работать компьютер) и удалите их. После перезагрузки компьютера отключите обновления на компьютере.

00000005-udalenie.png - 165.67 KB

Здравствуйте.
Самый простой способ устранить проблему будет откат системы на более старую точку восстановления.
Как откатить win7 смотрите здесь f1comp.ru/bezopasnost/vosstanovlenie-sistemy-v-windows-7-kak-sdelat-otkat-sistemy/
Как откатить winXP смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=23r0Ic1TuX8

Елена