Дорогие эксперты! Наладится ли моя личная жизнь и будет ли у меня в ближайшем году мужчина, с которым мы будем любить друг друга и будем верны друг другу? Галина 01.07.1977 - вопрос №1256907

Лучший ответ по мнению автора

У меня так идет: мужчина для отношений в ближайший год будет.
Мужчина, с которым будете любить друг друга и верность — нет.
По картам: Вам надо пока взять паузу в жизни и пересмотреть СВОЁ восприятие мужчин и отношений.

А у Вас был брак? Причина в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь надо самой налаживать. Точнее «налаживать» себя любимую, исцеляться, убирать мешающие причины и создавать нужные условия.
Добрый вечер! Встреча состоится, не упустите ее. Удачи
Личная жизнь будет но не раньше мая месяца у вас будут отношения! но вам нужно не забывать что в каждых отношениях зависит от 2 партнеров!