подскажите к чему может быть? - вопрос №1256918

Видела во сне как будто с парнем, которым мы вместе… и я беременная… у меня такое пузо уже и даже ребенок толкается уже… а он счастливый, что я беременная… но мы оказ-ся родителям не сказали… родители пригласили нас в гости и увидели меня беременную, пытались позлиться но мы с моим любимым их убедили, и что женимся...
и однажды ночью, я просыпаюсь от некоторой боли и вижу на ладонях ярко красную кровь и боюсь сказать любимому, к маме побежала… сон прервался… к чему может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Это у вас идея или проект которая готова воплотится в реальность.Вам осталось решить несколько проблем еще и все будет так как вы задумали, только вы должны совладать со своими эмоциями и сомнениями! Так что удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила