Добрый день ! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Приснилась сова (рябая), вроде бы она спокойно сидела за шторой, на груди у нее был медальон.Я... - вопрос №1071501

глянула в окно и испугалась, попросила мужа прогнать ее, он махнул по шторе и она спокойно улетела… Дочь в четверг сдает ЕГЭ, может это какой-то знак?..

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сова — это символ мудрости. Значит Вам следует хорошенько подумать над решением проблемы, которая скоро возникнет, а не принимать спонтанное решение.
Так как сову прогнали, то проблема не такая острая, как кажется.

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Сон предупреждает об опасности, но связан с Вам, а не с дочерью.
Всего Вам доброго.