Приснилось, что предложили новую работу - вопрос №512916

Доброго всем утра!

Сегодня ночью мне приснился сон, что якобы я подхожу к своей знакомой и спрашиваю, а не возьмет ли она меня к себе на работу. На что та мне ответила, что возьмет без проблем, предложив при этом просто нереальную зарплату (оч.высокую). Я конечно согласилась.

Смотрела сонникик в интернете, но везде неоднозначное толкование.

Прошу вас, уважаемые, помогите растолковать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон может означать исполнение желания ( может быть любовь, работа, бизнес или другое)  о котором Вы давно мечтали и поможет в реализации или  исполнении  этого желания кто-то из Вашего окружения. Это событие состоиться скоро. Вам принесёт оно радость. Сны, которые приснились сегодня приносят большое удовлетворение. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а разные, потому, что нет учета астрологического влияния… огорчу вас, но сон  снившийся вам ночью — не сбудется… по нескольким астрологическим параметрам… просто забудьте.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Работать не одному, а в сотpудничестве с дpугими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остеpегайтесь пеpеоценить свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдеpжанным. Это может поставить под угpозу осуществление Ваших планов. Постаpайтесь быть скpомнее и сдеpжаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши pазумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обpатить внимание на Ваши способности и, возможно, оценит их по достоинству, что естественно, в значительной меpе поможет Вам в движении по пути успеха.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Доброе утро. Если работу предложила знакомая- будет какая то неожиданность, но приятная, то, чего Вы в душе ждали, может, надеялись (т.к. пришли к знакомой сами). Ну и материальное улучшение будет, тоже достаточно неожиданное. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вообще-то такой сон сулит разочарования… Но сегодняшние сны — пустые… так что особо не заморачивайтесь на этот счет;)

Удачи!

Здравствуйте. Если вы находитесь в поисках работы, то сон — отражение ваших желаний. Если нет, то сон может говорить о вашем подсознательном желании более высокой оценки вас окружающими в ответ на ваши усилия, помощь другим и пр.

Здравствуйте! Ваш сон отражает как желание найти работу, так и взаимоотношения с подругой.

У Вас есть неудовлетворенность собой, что так все складывается, но глубинно вы чувствуете что способны на большее. Что Ваш потенциал еще не раскрыт. И поэтому Вы «назначили» себе с помощью подруги высокую зарплату. Это желание доказать, что Вы  достойны ее. Это хорошая тенденция и есть основания думать, что в ближайшее время Вы сумеете это доказать или, как минимум, будете к этому стремиться.

Удачи Вам!

он вернется!

Добрый день! Этот сон говорит вам о том, что скорее всего вас подсознательно беспокоит вопрос работы и зарабатков в целом. Сейчас вам лучше остаться на старой работе и прилагать усилия для развития там. Ближайшие месяцы не подойдут для смены места или сферы занятости.

Для вас сейчас очень актуальный вопрос реализации и становления, признания. У вас большие требования к себе, много амбиций, которые вам сложно реализовать.
Сны не всегда нужно трактовать буквально, нужно искать в них скрытый смысл.

@ SOFIA CHERNAYA