Я знаю что по сути ноутбуки предназначены не для тяжелых игрушек,но мне батя подарил Acer Ispire v3-772g Cам по себе ноутбук мощный:Intel-i7,Geforce... - вопрос №1257300

760m,12g оперативы.Когда играю скажем там в Battelfield 4, или в Bioshok Infinity,Far Cry 3 НА ЗАРЯДКЕ то все идеально без лагов, стоит только отсоеденить зарядку тут же начинает подлагивать и подтармаживать что надо сделать??? Geforce Experience установил дрова свежие Windows 8.1.

Ответы

Здравствуйте.
Нужно настроить план электропитания ноутбука.
Как это сделать читайте здесь www.danilidi.ru/books/computer/Working-on-Notebook-Windows-7_11.html
Питающее напряжение от акб ниже, чем от сети + гибридная графика (если она у вас гибридная) переходит в энергосберегающий режим. Подключайте машину к сети, когда играете, используйте охлаждающую подставку и раз в 4-6 месяцев делайте профилактику CO, тогда всё будет нормально.
Здравствуйте.
В дополнение к всему написанному вы можете оптимизировать Windows 8.1...
Как заставить Windows 8.1 работать быстрее