Ирина,07.05.1976. Родилась в Бельцах.Если не ошибаюсь-в 3.15. Молдова. Интересует моя личная жизнь. - вопрос №1257338

Лучший ответ по мнению автора

 У меня вчера девушка была на консультации — рожденная с Вами в один день и практически в то же самое время в Москве в 3 утра .

 Гороскопы одинаковые, не замужем до сих пор, хотя отношения пару раз были. детей нет.

Обещания гороскопа такие- в ближайший год-1,5 замужество и рождение дочери ( если не было абортов).

Рекомендации- убрать раздражительность уныние и печаль, научиться быть спокойной в любой ситуации не доминировать в отношениях. Носить изумруд и бриллиант в августе 2015 года  будет период для замужества.

Желаю Счастья.

P/s

 Учтите что Вам делаю одолжение и исключение ф) что вчера Ваш гороскоп уже разбирал, б) то что Вы с Бельц.

Можете пожертвовать что то в Храм любой. ( просто бесплатно гороскопы(натальную карту) не рекомендовано делать)

Лучший ответ по мнению автора

Натали