Добрый день! Скажите, пожалуйста, к чему снится вязать во сне. - вопрос №1257638

Видела как вяжут мои знакомые, рассматривала их вязание, и сама вязала)))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вязать — к тому что у Вас сейчас благоприятный период в жизни наступает, к замужеству, к счастливой судьбе, и к приятным заботам.
Всех Вам благ и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы плетете свою судьбу, учитесь это делать на примере других людей
Если вы не замужем, хороший знак того что вы можете очень скоро выйти замуж, все спонтанно и быстро, семья и дети. А может быть и просто прибыль, ведь вы много работаете! Удачи!
Перенимаете, опираетесь на опыт других и создает свое собственное творение, а что вам виднее… учитесь жизни

@ SOFIA CHERNAYA